Villa A La Molliere

Grundausstattung

  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 4-Zimmer- Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer liegt ungefähr 3 Kilometer von den Badekabinen entfernt und verfügt über eine Terrasse mit Blick auf den Garten.

    Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört das Haus der Somme Bucht (ist in ungefähr 10 Fahrminuten Entfernung von der Villa in Cayeux-sur-Mer). Die Villa liegt 3,1 km von der Kapelle der Seeleute und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer01080080-18225-0151

    Zimmeroptionen im Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer Exterior foto Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer Zimmer foto Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer Zimmer foto Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer Zimmer foto Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer Einrichtungen foto Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer Zimmer foto Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer Sonstiges foto Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer Hostel-Betten foto Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer Exterior foto Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer Zimmer foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa A La Molliere?
      Das Haus der Somme Bucht gehört zu den beliebten Attraktionen von Cayeux-sur-Mer und liegt ungefähr 2 Kilometer von dieser Villa A La Molliere entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa A La Molliere Cayeux-sur-Mer